L'EVENEMENT MONDIAL DES PROFESSIONNELS DE LA FILIERE MODE | 16-18 Février 2016
L'EVENEMENT MONDIAL DES PROFESSIONNELS DE LA FILIERE MODE | 16-18 Février 2016

Connectez-vous

Saisissez vos identifiants ou créez un compte.

EXPOSER

Contacts

Le Service Relation Exposants est à votre disposition tout au long de l’année pour vous aider à préparer votre Salon.
Choisissez le salon qui vous intéresse :

 

  1. Première Vision Yarns+

    Marie-Paule Pellet-Arnaud : mp.pellet-arnaud@premierevision.com

  2. Première Vision Fabrics+

    Muriel Rousset, Responsable Relation Exposants : m.rousset@premierevision.com

    Florentina Ienachescu, Responsable Candidats : f.ienachescu@premierevision.com

    Marie-Josée Cesarone Cerqueira : mj.cerqueira@premierevision.com

    Sabrina Amice : s.amice@premierevision.com

    Marie-Paule Pellet-Arnaud : mp.pellet-arnaud@premierevision.com

  3. Première Vision Knitwear Solutions+

    Florentina Ienachescu, Responsable Candidats : f.ienachescu@premierevision.com

    Olena Kokosh : o.kokosh@pvmanufacturing.fr

    Agnès Etame : a.etame@pvmanufacturing.fr

    Alexia Chambrier : a.chambrier@pvmanufacturing.fr

  4. Première Vision Leather+

    Laurence Pasquier : l.pasquier@premierevision.com

    Pour l’Italie – Inès Rodriguez : i.rodriguez@premierevision.com

  5. Première Vision Designs+

    Stephanie Binoist : s.binoist@premierevision.com

  6. Première Vision Accessories+

    Céline Bertrand : c.bertrand@premierevision.com

  7. Première Vision Manufacturing+

    Olena Kokosh : o.kokosh@pvmanufacturing.fr

 

10/02/2016

Depuis toujours l’objectif d’Indet est de mélanger les tendances avec les techniques anciennes et les supports classiques en combinant ...

Read more ›
10/02/2016

Pronto Pelli présente sa dernière innovation....

Read more ›
10/02/2016

Emmetex a conçu et réalisé des étiquettes tissées avec une double identité, dévoilée par un simple jeu de chaleur....

Read more ›
SOUSCRIRE A NOTRE NEWSLETTER